суббота, 28 июля 2012 г.

Ах, суббота...

Всем добрый вечер...денёк выдался непростой, шумный, жаркий и вкууусный )) моя сестрёнка как всегда балует нас на выходных )) был яблочный пирог, но не шарлотка...а такая вкусняяяятинка...смели в два счета...ммм...праздник живота!




И вот оформление вышивки с мечетью...долго я трудилась над паспарту, чтобы всё было ровненько, аккуратненько и вуаля! результат всем понравился, особенно мне ))





Кофейное сердце

Ну вот и я собственно говоря не с пустыми руками., что радует в первую очередь меня саму )) вообще-то я не бездельничаю, вышиваю осенний городской мотив, а дело это не быстрое, сами понимаете )) поэтому в перерывах между "основной" вышивкой я балуюсь маленькими...
Так как я кофеман тот ещё...и к вышивке на эту тему я неравнодушна...а в наш век интернета и "вседозволенности" )) просто оооочень тяжело пройти мимо понравившейся схемки на просторах всемирной паутины...таковой и оказалось бедное сердечко из кофейных зёрен...усё...убегаю...пузожитель расшалился, не нра ему, что я подолгу за компом сижу )))

пару ч/б кадров...




ну и теперь в цвете ))









среда, 11 июля 2012 г.

Бискорню "Сладкая малинка". Отчет №1

Девчонки, я начала рукодельничать!!! )))) А значит жизнь налаживается! )) Сотворила вот такую бискорнюшку по бесплатной схеме от Наталии Салуниной и хочу с этой бискорнюшкой принять участие в SAL "Игольницы и Ко". Вот такие вот дела )) Фото не очень получаются, фотик не профессиональный.




А теперь о моём новом пристрастии, а именно о мини-букетиках из полевых цветов...очень хотелось чего-то солнечного (хотя солнца в последнюю неделю и так хватает))) , но всё же...солнышки на ножке...вот как я бы назвала эти цветочки...ну и вот такой вот солнечный букетик!


пятница, 6 июля 2012 г.

Лето в разгаре!

Добрый день дорогие читатели и просто гости! Выпала я из блогожизни, а причиной тому неприятные и тяжелые события в жизни, о которых говорить в этот прекрасный летний день ну совсем не хочется! Трудности должны делать нас сильнее, ведь правда? Так что надо двигаться вперёд, как бы тяжело не было! Долго я творчеством не занималась, ни вышивкой, ни чем-то другим, поэтому и показывать-то нечего, но думаю всё впереди! Надеюсь за это время я не растеряла своих ПЧ, так что заходите в гости и оставайтесь насовсем ))





Единственное, что я сделала за последнее время, так это взяла себя в руки и вышила бэк, балкончики и звёзды бисером на вышивке с мечетью, потому что уже совсем скоро она отправится в другой город к одной покупательнице. Спасибо ей!

А так мы проводим время с моей ягодкой! Ловим бабочек, собираем полевые цветочки и просто стараемся жить дальше и не оглядываться назад!





Так что всем курс на отдых! Почаще улыбайтесь, любите своих родных и близких! Цените время, которое они находятся рядом с вами! Целую, обнимаю! Ваша Черничка!