среда, 12 октября 2011 г.

Прогоняю осеннюю хандру ))))

Добрый день мои дорогие читатели! Давно я не писала свои мысли, всё рукоделки и рукоделки )) Но сегодня как раз то самое настроение, чтобы поговорить с вами!!!
Осень как знаете тоскливое время года...но не для рукодельниц!!! Осенние яркие краски, запах опавшей мокрой листвы после дождя...мммм...как я соскучилась по этому, так как в Баку всегда тёплая солнечная погода...никакого дождя, никакого листопада....но в этот раз-таки я застала осень...и наслаждаюсь ))) но осенняя хандра пытается иногда подступить....ну и пытаемся всеми силами её прогнать:

1. это творчество, а в частности вышиваю крестиком сейчас на крашенной кофем канве...ммм...какой запах, ну чем тебе не ароматерапия )))





















2. травяной чай...всякий разный...я "подсела" на эти:

















3. танцуют все!!! моя дочка Ясмин (2,5 годика) так любит танцевать, ну просто целыми днями напролёт ))) так это такая зарядка бодрости для организма, да ещё и настроение поднимается! (секрет: когда танцуете улыбайтесь как можно шире, от души и с радостью)



4. и как же без утренних пробежек?! Советую! Поднимает тонус и настроение!!!





5. ну и мне тут напомнили о сладком...ну конечно же это шоколад!!!!

Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм. Почему? Прежде всего, благодаря содержащимся в шоколаде природным антиоксидантам – катехинам, которые защищают клетки от свободных радикалов, предупреждают развитие злокачественных опухолей и заболеваний сердечно-сосудистой системы.




Надеюсь мои советы вам пригодятся! А я в ожидании своей конфетки от Катаринки )))





4 комментария:

Рузик комментирует...

))))))) Главное делать это постоянно..)))) Да? А еще про шоколад забыла...)))) Без него никак нельзя...)))))

Черничка комментирует...

ой...точно...щас всё исправим ))))

Серафима Симрнова комментирует...

Привет, Лейсан, как же я давно к тебе не заходила!! А моя дочка, ей всего год тоже любит танцевать!!!

Черничка комментирует...

Катя, заходи ко мне почаще!)))